体育館予約

−2021年11月度 日付別一覧−


2021/11/1(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
2021/11/2(火)選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/3(水)競入口9:00〜16:00都道府県対抗中学校ソフトテニス大会
 競中央9:00〜16:00都道府県対抗中学校ソフトテニス大会
 競ステ9:00〜16:00都道府県対抗中学校ソフトテニス大会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他9:00〜10:00スポーツ教室
2021/11/4(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/5(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/6(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/7(日)競入口11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室211:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
2021/11/8(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
 研修室9:00〜12:00中国補聴器センター
2021/11/9(火)選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/10(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/11/11(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/12(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
 研修室10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
 その他13:00〜16:00社日小学校
2021/11/13(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競入口19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)競入口8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 格技畳9:00〜12:00安来市柔道審判 形の講習会
 格技床9:00〜12:00安来市柔道審判 形の講習会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室28:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/15(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
2021/11/16(火)選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/17(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/11/18(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他11:30〜13:30社日小学校
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/19(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/20(土)競入口9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 競中央9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 競ステ9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 格技畳9:00〜19:00令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技畳21:30〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 格技床9:00〜19:00令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 格技床19:30〜21:00安来市スポ少空手
 格技床21:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室29:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
 研修室9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)競入口8:00〜17:00令和3年安来市成人式
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央8:00〜17:00令和3年安来市成人式
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ8:00〜17:00令和3年安来市成人式
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 格技畳8:00〜17:00令和3年安来市成人式
 格技床8:00〜17:00令和3年安来市成人式
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室28:00〜17:00令和3年安来市成人式
 研修室8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/22(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
2021/11/23(火)競入口7:00〜19:00安来ミニミニバスケットボール大会
 競中央7:00〜19:00安来ミニミニバスケットボール大会
 競ステ7:00〜19:00安来ミニミニバスケットボール大会
 選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/24(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/11/25(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/26(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/27(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/28(日)競入口9:00〜15:00さくらSSCビーチボール大会
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央9:00〜15:00さくらSSCビーチボール大会
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ9:00〜15:00さくらSSCビーチボール大会
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 格技畳9:00〜12:00第50回安来地区柔道選手権大会
 格技床9:00〜12:00第50回安来地区柔道選手権大会
 選手控室17:00〜−−−−−
2021/11/29(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
2021/11/30(火)選手控室17:00〜−−−−−

Copyright 2002 KABA