体育館予約

−2022年1月度 日付別一覧−


2022/1/1(土)競入口7:00〜休館日
 競中央7:00〜休館日
 競ステ7:00〜休館日
 格技畳7:00〜休館日
 格技床7:00〜休館日
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室27:00〜休館日
 研修室7:00〜休館日
2022/1/2(日)競入口7:00〜休館日
 競中央7:00〜休館日
 競ステ7:00〜休館日
 格技畳7:00〜休館日
 格技床7:00〜休館日
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室27:00〜休館日
 研修室7:00〜休館日
2022/1/3(月)競入口7:00〜休館日
 競中央7:00〜休館日
 競ステ7:00〜休館日
 格技畳7:00〜休館日
 格技床7:00〜休館日
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室27:00〜休館日
 研修室7:00〜休館日
2022/1/4(火)選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/5(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/1/6(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/1/7(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
 研修室10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2022/1/8(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/9(日)競入口9:00〜18:00島根県指導者講習会兼ジュニア強化練習会
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央9:00〜18:00島根県指導者講習会兼ジュニア強化練習会
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ9:00〜18:00島根県指導者講習会兼ジュニア強化練習会
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/10(月)競入口9:00〜18:00島根県指導者講習会兼ジュニア強化練習会
 競中央9:00〜18:00島根県指導者講習会兼ジュニア強化練習会
 競ステ9:00〜18:00島根県指導者講習会兼ジュニア強化練習会
 競ステ18:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
 その他9:00〜10:00スポーツ教室
2022/1/11(火)選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/12(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/1/13(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/1/14(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
 研修室9:00〜12:00中国補聴器センター
2022/1/15(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/16(日)競入口8:00〜20:00第40回安来市室内ソフトテニス大会
 競中央8:00〜20:00第40回安来市室内ソフトテニス大会
 競ステ8:00〜20:00第40回安来市室内ソフトテニス大会
 選手控室17:00〜−−−−−
 その他9:00〜12:002022年 柔道鏡開き大会
2022/1/17(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
2022/1/18(火)選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/19(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/1/20(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/1/21(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/1/22(土)競入口8:30〜17:00第23回リーグ戦
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央8:30〜17:00第23回リーグ戦
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ8:30〜17:00第23回リーグ戦
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室213:00〜16:00新春フォークダンスの集い
2022/1/23(日)競入口8:30〜17:00第23回リーグ戦
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央8:30〜17:00第23回リーグ戦
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ8:30〜17:00第23回リーグ戦
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 格技畳9:00〜12:002022年 柔道鏡開き大会
 格技床9:00〜12:002022年 柔道鏡開き大会
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/24(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会
2022/1/25(火)選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/26(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:00〜17:30−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/1/27(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/1/28(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 格技畳19:00〜21:00空手道明武会
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/1/29(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/1/30(日)競入口9:00〜16:00第67回安来市卓球選手権大会
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央9:00〜16:00第67回安来市卓球選手権大会
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ9:00〜16:00第67回安来市卓球選手権大会
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 選手控室17:00〜−−−−−
 その他9:00〜12:00安来市柔道審判 形の講習会
2022/1/31(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 格技床19:00〜21:00極真空手
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00空手道明武会

Copyright 2002 KABA