体育館予約

−2022年3月度 日付別一覧−


2022/3/1(火)選手控室17:00〜−−−−−
2022/3/2(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/3(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/4(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室212:30〜15:30いきいき健康教室
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/5(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競入口19:00〜さくら総合わいわいフェスタ 準備
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央19:00〜さくら総合わいわいフェスタ 準備
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ19:00〜さくら総合わいわいフェスタ 準備
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/3/6(日)競入口9:00〜17:00さくら総合わいわいフェスタ
 競入口18:30〜21:30さくらSSC
 競中央9:00〜17:00さくら総合わいわいフェスタ
 競中央18:30〜21:30−−−−−
 競ステ9:00〜17:00さくら総合わいわいフェスタ
 競ステ19:30〜21:30さくらSSCビーチ
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/3/7(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/3/8(火)競入口8:00〜17:00第7回 ニュースポーツ交流会
 競中央8:00〜17:00第7回 ニュースポーツ交流会
 競ステ8:00〜17:00第7回 ニュースポーツ交流会
 選手控室17:00〜−−−−−
2022/3/9(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口16:30〜18:30安来一中女子バレー部
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜18:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ16:30〜18:30安来一中男子バレー部
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室17:00〜−−−−−
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/10(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜17:00−−−−−
 競中央17:00〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/11(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
 研修室10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2022/3/12(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/13(日)競入口8:30〜17:00第23回 Yリーグ戦
 競中央8:30〜17:00第23回 Yリーグ戦
 競ステ8:30〜17:00第23回 Yリーグ戦
2022/3/14(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 格技畳18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/3/16(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/17(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜17:00−−−−−
 競中央17:00〜19:00−−−−−
 格技畳18:30〜19:30安来少年柔道教室閉講式
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/18(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/19(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/21(月)競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
 その他9:00〜10:00スポーツ教室
2022/3/23(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/24(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜17:00−−−−−
 競中央17:00〜19:00−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/25(金)競入口9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00幼児体操B教室
 競入口17:00〜19:00体操競技A教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央15:00〜19:00−−−−−
 選手控室218:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
 選手控室219:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/26(土)競入口9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競入口10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競入口12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競入口13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競入口15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競中央9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競中央10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競中央12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競中央13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競中央15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 競ステ9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
 競ステ12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
 競ステ13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
 競ステ15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
 競ステ17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
 格技畳19:30〜21:30安来市スポ少空手
 格技床9:00〜12:00安来一中剣道部
 格技床19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/27(日)競入口7:00〜17:00ライトニングカップ(ミニバス)
 競中央7:00〜17:00ライトニングカップ(ミニバス)
 競ステ7:00〜17:00ライトニングカップ(ミニバス)
2022/3/28(月)競入口14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競入口17:00〜19:00スポーツ教室
 競入口19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競中央14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競中央17:00〜19:00スポーツ教室
 競中央19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
 競ステ14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
 競ステ17:00〜21:00スポーツ教室
2022/3/30(水)競入口9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
 競入口19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 競ステ19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
 格技畳17:00〜21:00−−−−−
 格技床17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
 格技床18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
 格技床19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00安来市スポ少空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/31(木)競入口9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
 競入口16:30〜19:00体操競技B教室
 競中央9:30〜11:30−−−−−
 競中央16:30〜17:00−−−−−
 競中央17:00〜19:00−−−−−
 選手控室217:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
 選手控室219:00〜21:00極真空手
 その他17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)

Copyright 2002 KABA