体育館予約

−2021年10月度 部屋別一覧−


■競入口
2021/10/1(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/10/1(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/10/1(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/10/2(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/2(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/2(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/2(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/2(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/2(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/3(日)8:00〜13:00みゆきこども園親子運動会
2021/10/3(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/10/4(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/10/4(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/4(月)16:00〜17:00安来一中女子バレー部
2021/10/4(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/4(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)7:30〜16:00安来市中学校新人体育大会
2021/10/6(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/10/6(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/7(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/10/7(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/10/7(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/10/8(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/10/8(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/10/8(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/10/9(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/9(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/9(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/9(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/9(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/9(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/9(土)19:00〜第20回どじょっこカップ小学生
2021/10/10(日)9:00〜17:00さくらSSC
2021/10/10(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/10/11(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/10/11(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/11(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/11(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/13(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/10/13(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2021/10/13(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/14(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/10/14(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/10/14(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/10/15(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/10/15(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/10/15(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/10/16(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/16(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/16(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/16(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/16(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/16(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/16(土)19:00〜―――――
2021/10/17(日)7:00〜―――――
2021/10/18(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/10/18(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/18(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/18(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/20(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/10/20(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2021/10/20(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/21(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/10/21(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/10/21(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/10/22(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/10/22(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/10/22(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/10/23(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/23(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/23(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/23(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/23(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/23(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/24(日)9:00〜16:00第39回安来市卓球連盟杯卓球大会
2021/10/24(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/10/25(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/10/25(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/25(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/25(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/26(火)7:00〜休館日
2021/10/27(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/10/27(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2021/10/27(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/28(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/10/28(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/10/28(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/10/29(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/10/29(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/10/29(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/10/30(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/30(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/30(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/30(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/30(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/30(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/30(土)19:00〜―――――
2021/10/31(日)7:00〜―――――
■競中央
2021/10/1(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/1(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/10/2(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/2(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/2(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/2(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/2(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/2(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/3(日)8:00〜13:00みゆきこども園親子運動会
2021/10/3(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/10/4(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/4(月)16:00〜17:00−−−−−
2021/10/4(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/4(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)7:30〜16:00安来市中学校新人体育大会
2021/10/6(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/10/6(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/7(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/7(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/10/7(木)20:00〜−−−−−
2021/10/8(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/8(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/10/9(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/9(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/9(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/9(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/9(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/9(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/9(土)19:00〜第20回どじょっこカップ小学生
2021/10/10(日)9:00〜17:00さくらSSC
2021/10/10(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/10/11(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/11(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/11(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/13(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/13(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/10/13(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/14(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/14(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/10/14(木)20:00〜−−−−−
2021/10/15(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/15(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/10/16(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/16(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/16(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/16(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/16(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/16(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/16(土)19:00〜―――――
2021/10/17(日)7:00〜―――――
2021/10/18(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/18(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/18(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/20(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/20(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/10/20(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/21(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/21(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/10/21(木)20:00〜−−−−−
2021/10/22(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/22(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/10/23(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/23(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/23(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/23(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/23(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/23(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/24(日)9:00〜16:00第39回安来市卓球連盟杯卓球大会
2021/10/24(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/10/25(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/25(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/10/25(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/10/26(火)7:00〜休館日
2021/10/27(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/27(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/10/27(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/28(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/28(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/10/28(木)20:00〜−−−−−
2021/10/29(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/10/29(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/10/30(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/30(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/30(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/30(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/30(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/30(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/30(土)19:00〜―――――
2021/10/31(日)7:00〜―――――
■競ステ
2021/10/1(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/10/1(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/10/2(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/2(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/2(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/2(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/2(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/2(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/3(日)8:00〜13:00みゆきこども園親子運動会
2021/10/3(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/10/4(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/4(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)7:30〜16:00安来市中学校新人体育大会
2021/10/6(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/10/6(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/7(木)16:00〜19:00安来一中卓球部
2021/10/7(木)20:00〜卓球連盟
2021/10/8(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/10/8(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/10/9(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/9(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/9(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/9(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/9(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/9(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/9(土)19:00〜第20回どじょっこカップ小学生
2021/10/10(日)9:00〜17:00さくらSSC
2021/10/10(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/10/11(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/11(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/13(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/10/13(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/14(木)16:00〜19:00安来一中卓球部
2021/10/14(木)20:00〜卓球連盟
2021/10/15(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/10/16(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/16(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/16(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/16(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/16(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/16(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/16(土)19:00〜―――――
2021/10/17(日)7:00〜19:30―――――
2021/10/17(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/10/18(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/18(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/20(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/10/20(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/21(木)16:00〜19:00安来一中卓球部
2021/10/21(木)20:00〜卓球連盟
2021/10/22(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/10/23(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/23(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/23(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/23(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/23(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/23(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/24(日)9:00〜16:00第39回安来市卓球連盟杯卓球大会
2021/10/24(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/10/25(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/10/25(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/10/26(火)7:00〜休館日
2021/10/27(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/10/27(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/10/28(木)16:00〜19:00安来一中卓球部
2021/10/28(木)20:00〜卓球連盟
2021/10/29(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/10/30(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/30(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/10/30(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/10/30(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/10/30(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/10/30(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/10/30(土)19:00〜―――――
2021/10/31(日)7:00〜19:30―――――
2021/10/31(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
■格技畳
2021/10/1(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/2(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/4(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)7:00〜16:00安来市中学校新人体育大会
2021/10/6(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/10/7(木)18:30〜19:30安来少年柔道教室
2021/10/7(木)19:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/8(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/9(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/11(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/13(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/10/14(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/15(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/16(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/17(日)9:00〜12:00安来柔道教室研修会
2021/10/18(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/20(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/10/21(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/22(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/23(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/25(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/26(火)7:00〜休館日
2021/10/27(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/10/28(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/10/29(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/30(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
■格技床
2021/10/2(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/10/2(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/4(月)19:00〜21:00極真空手
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)7:00〜16:00安来市中学校新人体育大会
2021/10/6(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/10/6(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/10/6(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/10/6(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/10/9(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/10/9(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/11(月)19:00〜21:00極真空手
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/13(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/10/13(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/10/13(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/10/13(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/10/16(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/10/16(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/17(日)9:00〜12:00安来柔道教室研修会
2021/10/18(月)19:00〜21:00極真空手
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/20(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/10/20(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/10/20(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/10/20(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/10/23(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/10/23(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/10/25(月)19:00〜21:00極真空手
2021/10/26(火)7:00〜休館日
2021/10/27(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/10/27(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/10/27(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/10/27(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/10/30(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/10/30(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
■選手控室1
2021/10/1(金)7:00〜−−−−−
2021/10/2(土)7:00〜−−−−−
2021/10/3(日)7:00〜−−−−−
2021/10/4(月)7:00〜−−−−−
2021/10/5(火)7:00〜−−−−−
2021/10/6(水)7:00〜−−−−−
2021/10/7(木)7:00〜−−−−−
2021/10/8(金)7:00〜−−−−−
2021/10/9(土)7:00〜−−−−−
2021/10/10(日)7:00〜−−−−−
2021/10/11(月)7:00〜−−−−−
2021/10/12(火)7:00〜−−−−−
2021/10/13(水)7:00〜−−−−−
2021/10/14(木)7:00〜−−−−−
2021/10/15(金)7:00〜−−−−−
2021/10/16(土)7:00〜−−−−−
2021/10/17(日)7:00〜−−−−−
2021/10/18(月)7:00〜−−−−−
2021/10/19(火)7:00〜−−−−−
2021/10/20(水)7:00〜−−−−−
2021/10/21(木)7:00〜−−−−−
2021/10/22(金)7:00〜−−−−−
2021/10/23(土)7:00〜−−−−−
2021/10/24(日)7:00〜−−−−−
2021/10/25(月)7:00〜−−−−−
2021/10/26(火)7:00〜−−−−−
2021/10/27(水)7:00〜−−−−−
2021/10/28(木)7:00〜−−−−−
2021/10/29(金)7:00〜−−−−−
2021/10/30(土)7:00〜−−−−−
2021/10/31(日)7:00〜−−−−−
■選手控室2
2021/10/1(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/10/1(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/10/1(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/10/3(日)19:30〜20:30レイフラワーアナパあかえ
2021/10/4(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/10/7(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/10/7(木)19:00〜21:00極真空手
2021/10/8(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/10/8(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/10/8(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/10/11(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/13(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/10/14(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/10/14(木)19:00〜21:00極真空手
2021/10/15(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/10/15(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/10/15(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/10/16(土)9:30〜11:30レイフラワー飯梨
2021/10/16(土)13:00〜16:00りんどうフォークダンスの集い
2021/10/17(日)19:30〜20:30レイフラワーアナパあかえ
2021/10/18(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/20(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/10/21(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/10/21(木)19:00〜21:00極真空手
2021/10/22(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/10/22(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/10/22(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/10/25(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/10/26(火)7:00〜休館日
2021/10/27(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/10/28(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/10/28(木)19:00〜21:00極真空手
2021/10/29(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/10/29(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/10/29(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/10/30(土)9:00〜12:00スポレク広場
■研修室
2021/10/1(金)10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2021/10/5(火)7:00〜休館日
2021/10/6(水)7:00〜16:00安来市中学校新人体育大会
2021/10/8(金)9:00〜12:00中国補聴器センター
2021/10/8(金)12:30〜15:30生長の家
2021/10/9(土)9:00〜12:00後藤習字
2021/10/10(日)9:00〜17:00さくらSSC
2021/10/11(月)8:30〜14:00(株)NHC
2021/10/12(火)7:00〜休館日
2021/10/19(火)7:00〜休館日
2021/10/26(火)7:00〜休館日
■その他
2021/10/6(水)17:00〜19:00安来一中女子バレー部
2021/10/7(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/10/10(日)8:00〜13:00荒島町民卓球大会
2021/10/10(日)13:00〜17:00第20回どじょっこカップ小学生
2021/10/13(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/10/14(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/10/20(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/10/21(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/10/27(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/10/28(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/10/30(土)8:00〜12:30社日小学校

Copyright 2002 KABA