体育館予約

−2021年11月度 部屋別一覧−


■競入口
2021/11/1(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/1(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/1(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/3(水)9:00〜16:00都道府県対抗中学校ソフトテニス大会
2021/11/4(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/11/4(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/11/5(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/11/5(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/11/5(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/11/6(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/6(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/6(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/6(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/6(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/6(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/7(日)11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
2021/11/7(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/11/8(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/8(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/8(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/10(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/11/10(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2021/11/10(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/11(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/11/11(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/11/12(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/11/12(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/11/12(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/11/13(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/13(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/13(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/13(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/13(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/13(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/13(土)19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/11/15(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/15(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/15(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/17(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/11/17(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2021/11/17(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/18(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/11/18(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/11/19(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/11/19(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/11/19(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/11/20(土)9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/21(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/11/22(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/22(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/22(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/23(火)7:00〜19:00安来ミニミニバスケットボール大会
2021/11/24(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/11/24(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2021/11/24(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/25(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/11/25(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/11/26(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/11/26(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/11/26(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/11/27(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/27(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/27(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/27(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/27(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/27(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/28(日)9:00〜15:00さくらSSCビーチボール大会
2021/11/28(日)18:30〜21:30さくらSSC
2021/11/29(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/29(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/29(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
■競中央
2021/11/1(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/1(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/1(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/3(水)9:00〜16:00都道府県対抗中学校ソフトテニス大会
2021/11/4(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/4(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/11/5(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/5(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/11/6(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/6(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/6(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/6(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/6(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/6(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/7(日)11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
2021/11/7(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/11/8(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/8(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/8(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/10(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/10(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/11/10(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/11(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/11(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/11/12(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/12(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/11/13(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/13(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/13(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/13(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/13(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/13(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/13(土)19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/11/15(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/15(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/15(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/17(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/17(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/11/17(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/18(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/18(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/11/19(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/19(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/11/20(土)9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/21(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/11/22(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/22(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/22(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/11/23(火)7:00〜19:00安来ミニミニバスケットボール大会
2021/11/24(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/24(水)16:30〜18:30−−−−−
2021/11/24(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/25(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/25(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/11/26(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/11/26(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/11/27(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/27(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/27(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/27(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/27(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/27(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/28(日)9:00〜15:00さくらSSCビーチボール大会
2021/11/28(日)18:30〜21:30−−−−−
2021/11/29(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/29(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/11/29(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
■競ステ
2021/11/1(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/1(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/11/3(水)9:00〜16:00都道府県対抗中学校ソフトテニス大会
2021/11/6(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/6(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/6(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/6(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/6(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/6(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/7(日)11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
2021/11/7(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/11/8(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/8(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/11/10(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/11/10(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/13(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/13(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/13(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/13(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/13(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/13(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/13(土)19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/11/15(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/15(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/11/17(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/11/17(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/20(土)9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/21(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/11/22(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/22(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2021/11/23(火)7:00〜19:00安来ミニミニバスケットボール大会
2021/11/24(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/11/24(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/11/27(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/27(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/11/27(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/11/27(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/11/27(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/11/27(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/11/28(日)9:00〜15:00さくらSSCビーチボール大会
2021/11/28(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/11/29(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/11/29(月)17:00〜21:00スポーツ教室
■格技畳
2021/11/1(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/4(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/5(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/6(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/8(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/10(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/11/11(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/12(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/13(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/14(日)9:00〜12:00安来市柔道審判 形の講習会
2021/11/15(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/17(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/11/18(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/19(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/20(土)9:00〜19:00令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/20(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/20(土)21:30〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/22(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/24(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/11/25(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/11/26(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/27(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/28(日)9:00〜12:00第50回安来地区柔道選手権大会
2021/11/29(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
■格技床
2021/11/1(月)19:00〜21:00極真空手
2021/11/6(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/11/6(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/8(月)19:00〜21:00極真空手
2021/11/10(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/11/10(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/11/10(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/11/10(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/11/13(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/11/13(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/14(日)9:00〜12:00安来市柔道審判 形の講習会
2021/11/15(月)19:00〜21:00極真空手
2021/11/17(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/11/17(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/11/17(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/11/17(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/11/20(土)9:00〜19:00令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/20(土)19:30〜21:00安来市スポ少空手
2021/11/20(土)21:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/22(月)19:00〜21:00極真空手
2021/11/24(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/11/24(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/11/24(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/11/24(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/11/27(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/11/27(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/11/28(日)9:00〜12:00第50回安来地区柔道選手権大会
2021/11/29(月)19:00〜21:00極真空手
■選手控室1
2021/11/1(月)7:00〜−−−−−
2021/11/2(火)7:00〜−−−−−
2021/11/3(水)7:00〜−−−−−
2021/11/4(木)7:00〜−−−−−
2021/11/5(金)7:00〜−−−−−
2021/11/6(土)7:00〜−−−−−
2021/11/7(日)7:00〜−−−−−
2021/11/8(月)7:00〜−−−−−
2021/11/9(火)7:00〜−−−−−
2021/11/10(水)7:00〜−−−−−
2021/11/11(木)7:00〜−−−−−
2021/11/12(金)7:00〜−−−−−
2021/11/13(土)7:00〜−−−−−
2021/11/14(日)7:00〜−−−−−
2021/11/15(月)7:00〜−−−−−
2021/11/16(火)7:00〜−−−−−
2021/11/17(水)7:00〜−−−−−
2021/11/18(木)7:00〜−−−−−
2021/11/19(金)7:00〜−−−−−
2021/11/20(土)7:00〜−−−−−
2021/11/21(日)7:00〜−−−−−
2021/11/22(月)7:00〜−−−−−
2021/11/23(火)7:00〜−−−−−
2021/11/24(水)7:00〜−−−−−
2021/11/25(木)7:00〜−−−−−
2021/11/26(金)7:00〜−−−−−
2021/11/27(土)7:00〜−−−−−
2021/11/28(日)7:00〜−−−−−
2021/11/29(月)7:00〜−−−−−
2021/11/30(火)7:00〜−−−−−
■選手控室2
2021/11/1(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/3(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/11/4(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/11/4(木)19:00〜21:00極真空手
2021/11/5(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/11/5(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/11/5(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/7(日)11:00〜17:00アクティブチャイルドプログラム
2021/11/8(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/10(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/11/11(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/11/11(木)19:00〜21:00極真空手
2021/11/12(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/11/12(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/11/12(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/13(土)19:00〜第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/14(日)8:00〜16:00第20回どじょっこカップ剣道大会兼
2021/11/15(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/17(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/11/18(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/11/18(木)19:00〜21:00極真空手
2021/11/19(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/11/19(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/11/19(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/20(土)9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
2021/11/22(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/11/24(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2021/11/25(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/11/25(木)19:00〜21:00極真空手
2021/11/26(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/11/26(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/11/26(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/11/29(月)19:00〜21:00空手道明武会
■研修室
2021/11/8(月)9:00〜12:00中国補聴器センター
2021/11/12(金)10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2021/11/20(土)9:00〜令和3年安来市成人式 準備リハーサル
2021/11/21(日)8:00〜17:00令和3年安来市成人式
■その他
2021/11/3(水)9:00〜10:00スポーツ教室
2021/11/4(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/10(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/11/11(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/12(金)13:00〜16:00社日小学校
2021/11/17(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/11/18(木)11:30〜13:30社日小学校
2021/11/18(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/11/24(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/11/25(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)

Copyright 2002 KABA