体育館予約

−2021年7月度 部屋別一覧−


■競入口
2021/7/1(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/7/1(木)17:00〜19:00体操競技B教室
2021/7/1(木)19:00〜20:00堀尾バレー
2021/7/1(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/7/2(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/7/2(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/7/2(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/7/2(金)19:00〜21:00新敷バレー
2021/7/3(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/3(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/3(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/3(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/3(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/3(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/3(土)19:00〜20:00岩田バレ−
2021/7/4(日)10:00〜11:00ハイバドミントン
2021/7/4(日)15:00〜17:00岩佐バレー
2021/7/4(日)20:00〜柏井ソフトバレー・バドミントン
2021/7/5(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/7/5(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/5(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/5(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/7(水)13:00〜14:00スポーツ教室(本日中止)
2021/7/7(水)19:00〜20:00池田ソフトテニス
2021/7/8(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/7/8(木)16:30〜17:00体操競技B教室
2021/7/8(木)17:00〜19:00体操競技B教室
2021/7/8(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/7/9(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/7/9(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/7/9(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/7/9(金)19:00〜21:00戸崎ソフトテニス
2021/7/10(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/10(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/10(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/10(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/10(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/10(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/11(日)9:00〜13:00安来一中男子ソフトテニス部
2021/7/11(日)16:00〜18:00岩佐ソフトテニス
2021/7/11(日)19:00〜21:00さくらSSC
2021/7/12(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/7/12(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/12(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/12(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/14(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/7/14(水)16:00〜19:00安来一中女子バレー部
2021/7/14(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/7/15(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/7/15(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/7/15(木)20:00〜ファミリーバドミントン
2021/7/16(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/7/16(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/7/16(金)19:00〜20:00地域振興課
2021/7/17(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/17(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/17(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/17(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/17(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/17(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/18(日)7:00〜19:00小学生バレーボール大会
2021/7/19(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/7/19(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/19(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/23(金)10:00〜12:00コスモスBC
2021/7/23(金)16:00〜18:00APTF島根
2021/7/23(金)19:00〜21:00新敷バレ−
2021/7/25(日)9:00〜13:00安来高校男子バレー部
2021/7/26(月)10:00〜12:00コスモスBC
2021/7/26(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/26(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/26(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/28(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2021/7/28(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/7/28(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/7/29(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2021/7/29(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2021/7/30(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2021/7/30(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2021/7/30(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/7/31(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/31(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/31(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/31(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/31(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/31(土)17:00〜18:00ハイバドミントン
■競中央
2021/7/1(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/1(木)17:00〜19:00−−−−−
2021/7/1(木)19:00〜20:00−−−−−
2021/7/1(木)20:00〜−−−−−
2021/7/2(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/2(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/7/2(金)19:00〜21:00ーーーー−
2021/7/3(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/3(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/3(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/3(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/3(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/3(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/3(土)19:00〜20:00−−−−−
2021/7/4(日)15:00〜17:00−−−−−
2021/7/4(日)20:00〜−−−−−
2021/7/5(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/5(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/5(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/7(水)13:00〜14:00スポーツ教室(本日中止)
2021/7/8(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/8(木)14:30〜16:30池田ソフトテニス
2021/7/8(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/7/8(木)20:00〜−−−−−
2021/7/9(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/9(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/7/10(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/10(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/10(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/10(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/10(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/10(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/11(日)9:00〜13:00安来一中男子ソフトテニス部
2021/7/12(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/12(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/12(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/14(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/14(水)16:00〜19:00−−−−−
2021/7/14(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/7/15(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/15(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/7/15(木)20:00〜−−−−−
2021/7/16(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/16(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/7/16(金)19:00〜20:00地域振興課
2021/7/17(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/17(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/17(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/17(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/17(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/17(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/18(日)7:00〜19:00小学生バレーボール大会
2021/7/19(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/19(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/23(金)19:00〜21:00−−−−−
2021/7/24(土)9:00〜13:00ーーーーー
2021/7/25(日)9:00〜13:00安来高校男子バレー部
2021/7/26(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/26(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/26(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/28(水)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/28(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/7/28(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/7/29(木)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/29(木)16:30〜19:00−−−−−
2021/7/30(金)9:30〜11:30−−−−−
2021/7/30(金)15:00〜19:00−−−−−
2021/7/31(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/31(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/31(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/31(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/31(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/31(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
■競ステ
2021/7/1(木)16:00〜19:00安来一中卓球部
2021/7/1(木)20:00〜卓球連盟
2021/7/2(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/7/2(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/7/3(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/3(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/3(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/3(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/3(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/3(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/4(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/7/5(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/5(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/5(月)20:00〜HBテニスクラブ
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/7(水)13:00〜14:00スポーツ教室(本日中止)
2021/7/8(木)15:00〜17:00池田ソフトテニス
2021/7/8(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/7/8(木)20:00〜卓球連盟
2021/7/9(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/7/9(金)15:30〜18:30安来一中男子バレー部
2021/7/10(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/10(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/10(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/10(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/10(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/10(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/11(日)9:00〜13:00安来一中男子ソフトテニス部
2021/7/11(日)14:00〜15:00西村バレー
2021/7/11(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/7/12(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/12(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/12(月)20:00〜HBテニスクラブ
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/14(水)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/7/14(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/7/15(木)16:30〜18:30安来一中卓球部
2021/7/15(木)20:00〜卓球連盟
2021/7/16(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/7/16(金)16:00〜19:00安来一中男子バレー部
2021/7/16(金)19:00〜20:00地域振興課
2021/7/17(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/17(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/17(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/17(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/17(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/17(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2021/7/18(日)7:00〜19:00小学生バレーボール大会
2021/7/18(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2021/7/19(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/19(月)20:00〜HBテニスクラブ
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/23(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/7/24(土)9:00〜13:00安来高校女子バレー部
2021/7/25(日)9:00〜13:00安来高校男子バレー部
2021/7/26(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2021/7/26(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2021/7/26(月)20:00〜HBテニスクラブ
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/28(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/7/28(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2021/7/29(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/7/30(金)13:30〜15:30Kバドミントン
2021/7/31(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/31(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2021/7/31(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2021/7/31(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2021/7/31(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2021/7/31(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
■格技畳
2021/7/1(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/2(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/3(土)14:00〜15:00らぱん
2021/7/3(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/5(月)16:30〜17:30らぱん
2021/7/5(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/8(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/9(金)16:00〜17:00らぱん
2021/7/9(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/10(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/12(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/14(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/7/15(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/16(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/17(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/24(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/28(水)17:00〜21:00−−−−−
2021/7/30(金)19:00〜21:00空手道明武会
■格技床
2021/7/3(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/3(土)14:00〜15:00らぱん
2021/7/3(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/5(月)16:30〜17:30らぱん
2021/7/5(月)19:00〜21:00極真空手
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/9(金)16:00〜17:00らぱん
2021/7/10(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/10(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/12(月)19:00〜21:00極真空手
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/14(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/7/14(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/7/14(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/7/14(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/7/17(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/19(月)19:00〜21:00極真空手
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/21(水)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/24(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/26(月)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/26(月)19:00〜21:00極真空手
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/28(水)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/28(水)17:00〜17:30−−−−−
2021/7/28(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2021/7/28(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2021/7/28(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2021/7/29(木)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/30(金)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/31(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
■選手控室1
2021/7/1(木)7:00〜−−−−−
2021/7/2(金)7:00〜−−−−−
2021/7/3(土)7:00〜−−−−−
2021/7/4(日)7:00〜−−−−−
2021/7/5(月)7:00〜−−−−−
2021/7/6(火)7:00〜−−−−−
2021/7/7(水)7:00〜−−−−−
2021/7/8(木)7:00〜−−−−−
2021/7/9(金)7:00〜−−−−−
2021/7/10(土)7:00〜−−−−−
2021/7/11(日)7:00〜−−−−−
2021/7/12(月)7:00〜−−−−−
2021/7/13(火)7:00〜−−−−−
2021/7/14(水)7:00〜−−−−−
2021/7/15(木)7:00〜−−−−−
2021/7/16(金)7:00〜−−−−−
2021/7/17(土)7:00〜−−−−−
2021/7/18(日)7:00〜−−−−−
2021/7/19(月)7:00〜−−−−−
2021/7/20(火)7:00〜−−−−−
2021/7/21(水)7:00〜−−−−−
2021/7/22(木)7:00〜−−−−−
2021/7/23(金)7:00〜−−−−−
2021/7/24(土)7:00〜−−−−−
2021/7/25(日)7:00〜−−−−−
2021/7/26(月)7:00〜−−−−−
2021/7/27(火)7:00〜−−−−−
2021/7/28(水)7:00〜−−−−−
2021/7/29(木)7:00〜−−−−−
2021/7/30(金)7:00〜−−−−−
2021/7/31(土)7:00〜−−−−−
■選手控室2
2021/7/1(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/7/1(木)19:00〜21:00極真空手
2021/7/2(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/7/2(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/7/2(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/7/2(金)21:00〜高橋ダンス
2021/7/5(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/7(水)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/8(木)19:00〜21:00極真空手
2021/7/9(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/7/9(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/7/9(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/7/9(金)21:00〜谷口ダンス
2021/7/10(土)14:00〜15:00寺本空手
2021/7/11(日)10:30〜11:30加納ダンス
2021/7/12(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/14(水)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/15(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2021/7/15(木)19:00〜21:00極真空手
2021/7/16(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/7/16(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/7/16(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2021/7/19(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/21(水)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/24(土)19:30〜20:30レイフラワーフラダンス
2021/7/26(月)16:00〜18:00國光ダンス
2021/7/26(月)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/28(水)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2021/7/29(木)19:00〜21:00極真空手
2021/7/30(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/7/30(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2021/7/30(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
■研修室
2021/7/2(金)9:00〜14:00(株)NHC
2021/7/5(月)9:00〜12:00中国補聴器センター
2021/7/6(火)7:00〜休館日
2021/7/9(金)10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2021/7/10(土)9:00〜12:00後藤習字
2021/7/12(月)9:00〜14:00(株)NHC
2021/7/13(火)7:00〜休館日
2021/7/20(火)7:00〜休館日
2021/7/24(土)9:00〜12:00後藤習字
2021/7/27(火)7:00〜休館日
2021/7/29(木)18:30〜19:30安来市体育協会
■その他
2021/7/1(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/7/4(日)8:00〜12:00第15回安来地区対抗親善バレーボール大会
2021/7/5(月)13:00〜20:00オンチョウ
2021/7/7(水)9:00〜17:00オンチョウ
2021/7/7(水)17:00〜18:00一中部活動(中止)
2021/7/8(木)14:30〜16:30安来一中部活動(中止)
2021/7/9(金)12:30〜15:30生長の家
2021/7/13(火)9:00〜17:00オンチョウ
2021/7/14(水)9:00〜17:00オンチョウ
2021/7/14(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/7/15(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2021/7/16(金)7:00〜9:00地下駐車場使用
2021/7/16(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2021/7/17(土)7:00〜9:00地下駐車場使用
2021/7/17(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/18(日)20:00〜地下駐車場使用
2021/7/19(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/21(水)7:00〜10:00スポーツ教室休講
2021/7/21(水)17:30〜19:30スポーツ教室
2021/7/22(木)9:00〜10:00スポーツ教室
2021/7/22(木)10:00〜12:00安来ミニミニバスケットボール大会
2021/7/22(木)17:00〜18:30ファミリーバドミントン
2021/7/22(木)18:30〜19:00安来少年柔道教室
2021/7/22(木)19:00〜21:00極真空手
2021/7/22(木)21:00〜卓球連盟
2021/7/23(金)9:00〜10:00スポーツ教室
2021/7/23(金)10:00〜12:00岩佐ソフトテニス
2021/7/23(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2021/7/23(金)16:00〜18:00安来一中男子バレー部
2021/7/23(金)19:00〜21:00空手道明武会
2021/7/24(土)7:00〜9:00スポーツ教室休講
2021/7/24(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2021/7/26(月)16:00〜18:00オンチョウ
2021/7/26(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2021/7/28(水)12:00〜16:30ベースボール型研修会
2021/7/28(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2021/7/29(木)17:00〜18:30ファミリーバドミントン
2021/7/29(木)18:30〜20:00安来少年柔道教室
2021/7/29(木)20:00〜卓球連盟
2021/7/30(金)16:00〜18:00安来一中男子バレー部
2021/7/31(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手

Copyright 2002 KABA