体育館予約

−2022年2月度 部屋別一覧−


■競入口
2022/2/2(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/2/2(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2022/2/2(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/3(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/2/3(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/2/4(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/2/4(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/2/4(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/2/5(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/5(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/5(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/5(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/5(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/5(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/6(日)7:00〜18:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/6(日)18:30〜21:30さくらSSC
2022/2/7(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/7(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/7(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/2/9(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/2/9(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2022/2/9(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/10(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/2/10(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/2/12(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/12(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/12(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/12(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/12(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/12(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/13(日)8:00〜17:00第25回安来市ミックスダブルス親善ソフト
2022/2/13(日)18:30〜21:30さくらSSC
2022/2/14(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/14(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/14(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/2/16(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/2/16(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2022/2/16(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/17(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/2/17(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/2/18(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/2/18(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/2/18(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/2/19(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/19(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/19(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/19(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/19(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/19(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/20(日)8:30〜18:00第9回会長杯争奪団体対抗バドミントン大会
2022/2/20(日)18:30〜21:30さくらSSC
2022/2/21(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/21(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/21(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/2/23(水)8:00〜13:00安来市スポーツ少年団
2022/2/24(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/2/24(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/2/25(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/2/25(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/2/25(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/2/26(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/26(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/26(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/26(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/26(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/26(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/27(日)10:00〜16:00令和3年度 全国レクダンス民謡指導者伝達
2022/2/27(日)18:30〜21:30さくらSSC
2022/2/28(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/28(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/28(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
■競中央
2022/2/2(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/2(水)16:30〜18:30−−−−−
2022/2/2(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/3(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/3(木)16:30〜19:00−−−−−
2022/2/4(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/4(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/2/5(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/5(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/5(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/5(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/5(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/5(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/6(日)7:00〜18:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/6(日)18:30〜21:30−−−−−
2022/2/7(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/7(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/7(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/2/9(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/9(水)16:30〜18:30−−−−−
2022/2/9(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/10(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/10(木)16:30〜19:00−−−−−
2022/2/12(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/12(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/12(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/12(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/12(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/12(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/13(日)8:00〜17:00第25回安来市ミックスダブルス親善ソフト
2022/2/13(日)18:30〜21:30−−−−−
2022/2/14(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/14(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/14(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/2/16(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/16(水)16:30〜18:30−−−−−
2022/2/16(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/17(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/17(木)16:30〜19:00−−−−−
2022/2/18(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/18(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/2/19(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/19(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/19(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/19(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/19(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/19(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/20(日)8:30〜18:00第9回会長杯争奪団体対抗バドミントン大会
2022/2/20(日)18:30〜21:30−−−−−
2022/2/21(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/21(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/21(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/2/23(水)8:00〜13:00安来市スポーツ少年団
2022/2/24(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/24(木)16:30〜19:00−−−−−
2022/2/25(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/2/25(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/2/26(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/26(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/26(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/26(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/26(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/26(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/27(日)10:00〜16:00令和3年度 全国レクダンス民謡指導者伝達
2022/2/27(日)18:30〜21:30−−−−−
2022/2/28(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/28(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/2/28(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
■競ステ
2022/2/2(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2022/2/2(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/5(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/5(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/5(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/5(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/5(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/5(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/6(日)7:00〜18:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/6(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2022/2/7(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/7(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/2/9(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2022/2/9(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/12(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/12(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/12(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/12(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/12(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/12(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/13(日)8:00〜17:00第25回安来市ミックスダブルス親善ソフト
2022/2/13(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2022/2/14(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/14(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/2/16(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2022/2/16(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/2/19(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/19(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/19(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/19(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/19(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/19(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/20(日)8:30〜18:00第9回会長杯争奪団体対抗バドミントン大会
2022/2/20(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2022/2/21(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/21(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/2/23(水)8:00〜13:00安来市スポーツ少年団
2022/2/26(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/26(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/2/26(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/2/26(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/2/26(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/2/26(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/2/27(日)10:00〜16:00令和3年度 全国レクダンス民謡指導者伝達
2022/2/27(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2022/2/28(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/2/28(月)17:00〜21:00スポーツ教室
■格技畳
2022/2/2(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/2/3(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/2/4(金)8:00〜19:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/4(金)19:00〜21:00空手道明武会
2022/2/4(金)21:00〜第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/5(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/2/6(日)7:00〜18:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/7(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/2/9(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/2/10(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/2/11(金)19:00〜21:00空手道明武会
2022/2/12(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/2/16(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/2/19(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/2/24(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/2/26(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
■格技床
2022/2/2(水)17:00〜17:30−−−−−
2022/2/2(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/2/2(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/2/2(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/2/4(金)8:00〜第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/5(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/2/5(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/2/6(日)7:00〜18:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/7(月)19:00〜21:00極真空手
2022/2/9(水)17:00〜17:30−−−−−
2022/2/9(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/2/9(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/2/9(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/2/12(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/2/12(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/2/16(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/2/16(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/2/16(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/2/19(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/2/19(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/2/26(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/2/26(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
■選手控室1
2022/2/1(火)7:00〜−−−−−
2022/2/2(水)7:00〜−−−−−
2022/2/3(木)7:00〜−−−−−
2022/2/4(金)7:00〜−−−−−
2022/2/5(土)7:00〜−−−−−
2022/2/6(日)7:00〜−−−−−
2022/2/7(月)7:00〜−−−−−
2022/2/8(火)7:00〜−−−−−
2022/2/9(水)7:00〜−−−−−
2022/2/10(木)7:00〜−−−−−
2022/2/11(金)7:00〜−−−−−
2022/2/12(土)7:00〜−−−−−
2022/2/13(日)7:00〜−−−−−
2022/2/14(月)7:00〜−−−−−
2022/2/15(火)7:00〜−−−−−
2022/2/16(水)7:00〜−−−−−
2022/2/17(木)7:00〜−−−−−
2022/2/18(金)7:00〜−−−−−
2022/2/19(土)7:00〜−−−−−
2022/2/20(日)7:00〜−−−−−
2022/2/21(月)7:00〜−−−−−
2022/2/22(火)7:00〜−−−−−
2022/2/23(水)7:00〜−−−−−
2022/2/24(木)7:00〜−−−−−
2022/2/25(金)7:00〜−−−−−
2022/2/26(土)7:00〜−−−−−
2022/2/27(日)7:00〜−−−−−
2022/2/28(月)7:00〜−−−−−
■選手控室2
2022/2/2(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/2/3(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/2/3(木)19:00〜21:00極真空手
2022/2/4(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2022/2/4(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/2/4(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/2/7(月)19:00〜21:00空手道明武会
2022/2/9(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/2/10(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/2/10(木)19:00〜21:00極真空手
2022/2/11(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2022/2/16(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/2/17(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/2/17(木)19:00〜21:00極真空手
2022/2/18(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2022/2/18(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/2/18(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/2/23(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/2/24(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/2/24(木)19:00〜21:00極真空手
2022/2/25(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2022/2/25(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/2/25(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
■研修室
2022/2/4(金)10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2022/2/6(日)8:00〜9:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/6(日)11:00〜14:00第32回日立金属杯中学校親善スポーツ大会
2022/2/27(日)10:00〜16:00令和3年度 全国レクダンス民謡指導者伝達
■その他
2022/2/2(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/2/3(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/2/9(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/2/10(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/2/11(金)9:00〜10:00スポーツ教室
2022/2/11(金)10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
2022/2/16(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/2/17(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/2/23(水)9:00〜10:00スポーツ教室
2022/2/24(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)

Copyright 2002 KABA