体育館予約

−2022年3月度 部屋別一覧−


■競入口
2022/3/2(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/3/2(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2022/3/2(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/3(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/3/3(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/3/4(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/3/4(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/3/4(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/3/5(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/5(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/5(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/5(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/5(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/5(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/5(土)19:00〜さくら総合わいわいフェスタ 準備
2022/3/6(日)9:00〜17:00さくら総合わいわいフェスタ
2022/3/6(日)18:30〜21:30さくらSSC
2022/3/7(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/7(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/3/7(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/3/8(火)8:00〜17:00第7回 ニュースポーツ交流会
2022/3/9(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/3/9(水)16:30〜18:30安来一中女子バレー部
2022/3/9(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/10(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/3/10(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/3/11(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/3/11(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/3/11(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/3/12(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/12(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/12(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/12(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/12(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/12(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/13(日)8:30〜17:00第23回 Yリーグ戦
2022/3/14(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/14(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/3/14(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/3/16(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/3/16(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/17(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/3/17(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/3/18(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/3/18(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/3/18(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/3/19(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/19(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/19(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/19(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/19(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/19(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/23(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/3/23(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/24(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/3/24(木)16:30〜19:00体操競技B教室
2022/3/25(金)9:30〜11:30レディースバドミントンスポーツ教室
2022/3/25(金)15:00〜17:00幼児体操B教室
2022/3/25(金)17:00〜19:00体操競技A教室
2022/3/26(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/26(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/26(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/26(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/26(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/26(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/27(日)7:00〜17:00ライトニングカップ(ミニバス)
2022/3/28(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/28(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/3/28(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/3/30(水)9:30〜11:30リフレッシュスポーツ教室
2022/3/30(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/31(木)9:30〜11:30ソフトテニススポーツ教室
2022/3/31(木)16:30〜19:00体操競技B教室
■競中央
2022/3/2(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/2(水)16:30〜18:30−−−−−
2022/3/2(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/3(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/3(木)16:30〜19:00−−−−−
2022/3/4(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/4(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/3/5(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/5(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/5(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/5(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/5(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/5(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/5(土)19:00〜さくら総合わいわいフェスタ 準備
2022/3/6(日)9:00〜17:00さくら総合わいわいフェスタ
2022/3/6(日)18:30〜21:30−−−−−
2022/3/7(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/7(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/3/7(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/3/8(火)8:00〜17:00第7回 ニュースポーツ交流会
2022/3/9(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/9(水)16:30〜18:30−−−−−
2022/3/9(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/10(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/10(木)16:30〜17:00−−−−−
2022/3/10(木)17:00〜19:00−−−−−
2022/3/11(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/11(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/3/12(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/12(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/12(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/12(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/12(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/12(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/13(日)8:30〜17:00第23回 Yリーグ戦
2022/3/14(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/14(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/3/14(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/3/16(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/16(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/17(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/17(木)16:30〜17:00−−−−−
2022/3/17(木)17:00〜19:00−−−−−
2022/3/18(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/18(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/3/19(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/19(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/19(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/19(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/19(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/19(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/23(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/23(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/24(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/24(木)16:30〜17:00−−−−−
2022/3/24(木)17:00〜19:00−−−−−
2022/3/25(金)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/25(金)15:00〜19:00−−−−−
2022/3/26(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/26(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/26(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/26(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/26(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/26(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/27(日)7:00〜17:00ライトニングカップ(ミニバス)
2022/3/28(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/28(月)17:00〜19:00スポーツ教室
2022/3/28(月)19:30〜21:30バドミントンスポーツ教室
2022/3/30(水)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/30(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/31(木)9:30〜11:30−−−−−
2022/3/31(木)16:30〜17:00−−−−−
2022/3/31(木)17:00〜19:00−−−−−
■競ステ
2022/3/2(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2022/3/2(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/5(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/5(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/5(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/5(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/5(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/5(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/5(土)19:00〜さくら総合わいわいフェスタ 準備
2022/3/6(日)9:00〜17:00さくら総合わいわいフェスタ
2022/3/6(日)19:30〜21:30さくらSSCビーチ
2022/3/7(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/7(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/3/8(火)8:00〜17:00第7回 ニュースポーツ交流会
2022/3/9(水)16:30〜18:30安来一中男子バレー部
2022/3/9(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/12(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/12(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/12(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/12(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/12(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/12(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/13(日)8:30〜17:00第23回 Yリーグ戦
2022/3/14(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/14(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/3/16(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/19(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/19(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/19(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/19(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/19(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/19(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/21(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/3/23(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
2022/3/26(土)9:00〜10:30ジュニアソフトテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/26(土)10:30〜12:00ジュニアソフトテニスCスポーツ教室
2022/3/26(土)12:00〜13:00ジュニアソフトテニスTスポーツ教室
2022/3/26(土)13:00〜15:00キッズテニスA・Bスポーツ教室
2022/3/26(土)15:00〜17:00キッズテニスCスポーツ教室
2022/3/26(土)17:00〜19:00キッズテニスTスポーツ教室
2022/3/27(日)7:00〜17:00ライトニングカップ(ミニバス)
2022/3/28(月)14:00〜16:00テニスAスポーツ教室
2022/3/28(月)17:00〜21:00スポーツ教室
2022/3/30(水)19:30〜21:30テニスBスポーツ教室
■格技畳
2022/3/2(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/3/3(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/3/5(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/9(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/3/10(木)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/3/12(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/14(月)18:30〜20:30安来少年柔道教室
2022/3/16(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/3/17(木)18:30〜19:30安来少年柔道教室閉講式
2022/3/19(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/23(水)17:00〜21:00−−−−−
2022/3/26(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/30(水)17:00〜21:00−−−−−
■格技床
2022/3/2(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/3/2(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/3/2(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/3/5(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/3/5(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/9(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/3/9(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/3/9(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/3/12(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/3/12(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/16(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/3/16(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/3/16(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/3/19(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/3/19(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/23(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/3/23(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/3/23(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
2022/3/26(土)9:00〜12:00安来一中剣道部
2022/3/26(土)19:30〜21:30安来市スポ少空手
2022/3/30(水)17:30〜18:30JrジャズAスポーツ教室
2022/3/30(水)18:30〜19:30JrジャズBスポーツ教室
2022/3/30(水)19:30〜21:00エアロジャズスポーツ教室
■選手控室1
2022/3/1(火)7:00〜−−−−−
2022/3/2(水)7:00〜−−−−−
2022/3/3(木)7:00〜−−−−−
2022/3/4(金)7:00〜−−−−−
2022/3/5(土)7:00〜−−−−−
2022/3/6(日)7:00〜−−−−−
2022/3/7(月)7:00〜−−−−−
2022/3/8(火)7:00〜−−−−−
2022/3/9(水)7:00〜−−−−−
■選手控室2
2022/3/2(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/3/3(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/3/3(木)19:00〜21:00極真空手
2022/3/4(金)12:30〜15:30いきいき健康教室
2022/3/4(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/3/4(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/9(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/3/10(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/3/10(木)19:00〜21:00極真空手
2022/3/11(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/3/11(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/16(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/3/17(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/3/17(木)19:00〜21:00極真空手
2022/3/18(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/3/18(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/23(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/3/24(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/3/24(木)19:00〜21:00極真空手
2022/3/25(金)18:00〜19:30JrHIPHOP Aスポーツ教室
2022/3/25(金)19:30〜21:00JrHIPHOP Bスポーツ教室
2022/3/30(水)19:00〜21:00安来市スポ少空手
2022/3/31(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室
2022/3/31(木)19:00〜21:00極真空手
■研修室
2022/3/11(金)10:00〜12:00補聴器の店YONAGO
■その他
2022/3/2(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/3(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/9(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/10(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/16(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/17(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/21(月)9:00〜10:00スポーツ教室
2022/3/23(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/24(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)
2022/3/30(水)17:00〜19:00キッズテニスT教室
2022/3/31(木)17:00〜19:00キッズテニスDスポーツ教室(ステージ側)

Copyright 2002 KABA